Hollywood. A Love Story.

Объявление

 
  Погода/время
Вечер. 25 июля. Небо по-прежнему затянуто тучами. Мелкий, моросящий дождь плавно переходит в ливень. t=17`.

События в игре

Наступил новый день. Знаменитости продолжают жить своей жизнью - работают, отдыхают, снимаются в новых фильмах, записывают новые альбомы. Все в Голливуде идет по прежнему.
Администрация:
Vanessa Hudgens, Jensen Ackles, Megan Fox, Mischa Barton, Ana Beatriz Barros
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. A Love Story. » Флуд » Почему именно этот звёздный персонаж?


Почему именно этот звёздный персонаж?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рассказываем!=)

0

2

Все просто, потому что больше не кого не знаю мрр)

0

3

Оооо.... это целая история! Но если в кратце, то я оч люблю сериал (О.С.)-Одинокие сердца. А Миша там великолепно сыграла!))))

0

4

Да случайно получилось, в списке персонажей была свободна)

0

5

Ну я регистрировалась на ролке прошлой, чтобы быть поближе к одному персу..)) И вот теперь на нерусских ролках всегда за Мэри-Кейти Олсен))

0

6

В списке нужных персов был)

0

7

Мр)) эта долгая история, просто близка с этой персоной. В характере, да и вообще она мне нравится))  ^^

0

8

Вобще у меня оочень многолюбимых звезд. Ну просто Джессика Симпсон в голову пришла первой, я посмотрела в список занятых ролей и её там не было, так что выбрала её)

0

9

Этот перс...ВОзмоно есть частичка от меня. Я бы с легкостью мог взять Холлуея, так как если смотерт ьпо сериалу - то многие скажут из друзей что у меня есть общие черты характера с Соейром... Но выбрал Бэкса

0


Вы здесь » Hollywood. A Love Story. » Флуд » Почему именно этот звёздный персонаж?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно